Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Новости

7-8 июля 2022 года в Оренбурге состоялся семинар "Российские инновационные технологии и материалы для дорожного строительства"

В "АСДОР" поступили ответы на Резолюцию осенней конференции

31.01.20

Ассоциация строителей и поставщиков дорожного комплекса получила ответы на направленную ранее министерствам и подведомственным организациям Резолюцию XI Международной Конференции "Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве".

ВНИМАНИЕ! Ассоциация "АСДОР" поменяла адрес основного E-mail

14.01.20

Внимание всем партнерам, коллегам!

Ассоциация "АСДОР"" поменяла основной почтовый E-mail адрес.
Вместо Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. просим направлять письма на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

На Конференции Ассоциации "АСДОР" обсудили новейшие достижения и разработки в области дорожного строительства

04.12.19



В Санкт-Петербурге состоялась XI Международная конференция «Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве». За время сессии участники обсудили вопросы совершенствования нормативно-правовой базы, внедрение и освоение прогрессивных технологий, материалов, конструкций, машин и механизмов при проектировании, строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог. Федеральное дорожное агентство на конференции представил заместитель руководителя Евгений Носов.
<<  1 2 3 4 [56 7 8  >>